Телефонный справочник

Председатель Законодательного Собрания
Заместитель Председателя Законодательного Собрания
  • Морозова Ирина Геннадьевна
  • Ведущий специалист 1 разряда
    Заколюкина Екатерина Владиславовна
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и предпринимательству
Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению
Руководитель аппарата Законодательного Собрания
  • Щеголева Ирина Геннадьевна
  • Ведущий специалист 3 разряда управления делопроизводства и документооборота
    Просвирникова Наталия Николаевна
Заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания, начальник организационного управления
  • Заместитель руководителя аппарата, начальник организационного управления
    Россохин Михаил Леонидович
Заместитель начальника организационного управления
Сотрудники организационного управления
  • Советник
    Кибешева Елена Ильдаровна
  • Главные консультанты
    Бабинцева Ольга Николаевна
    Острецова Наталия Николаевна
    Пленкина Светлана Николаевна
    Эшмакова Лариса Викторовна
  • Ведущий специалист 1 разряда
    Вострецова Наталия Александровна
Заместитель начальника правового управления
Главные консультанты правового управления
Начальник информационно-аналитического управления аппарата Законодательного Собрания
Заместитель начальника информационно-аналитического управления
Сотрудники информационно-аналитического управления
  • Главный консультант
    Казка Алена Алексеевна
  • Консультант
    Росляков Алексей Валерьевич
  • Ведущий специалист 2 разряда
    Мышкина Лариса Юрьевна
  • Ведущий эксперт
    Трушков Денис Владимирович
Начальник управления делопроизводства и документооборота аппарата Законодательного Собрания
  • Начальник управления делопроизводства и документооборота
    Моргунова Наталья Владимировна
Заместитель начальника управления делопроизводства и документооборота
  • Заместитель начальника управления
    Кобелева Татьяна Юрьевна
Сотрудники управления делопроизводства и документооборота
  • Консультант
    Пирогова Оксана Николаевна
  • Ведущий специалист 1 разряда
    Смирнова Светлана Леонидовна
    Соболева Галина Леонидовна
Начальник управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы
  • Начальник управления, главный бухгалтер
    Мезенцева Светлана Александровна
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы
  • Заместитель начальника управления
    Кутергин Александр Михайлович
Сотрудники управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы
  • Главный консультант
    Агафонова Анна Анатольевна
    Зирка Наталья Викторовна
    Симахина Марина Владимировна
  • Консультант
    Барбарина Юлия Александровна
  • Консультант
    Гордиенко Всеволод Геннадьевич