Телефонный справочник

Председатель Законодательного Собрания
Заместитель Председателя Законодательного Собрания
  • Морозова Ирина Геннадьевна
  • Ведущий специалист 1 разряда
    Заколюкина Екатерина Владиславовна
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и предпринимательству
  • Терешков Юрий Игоревич
  • Ведущий специалист 1 разряда (приемная)
    Алалыкина Елена Валерьевна
Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению
Руководитель аппарата Законодательного Собрания
  • Щеголева Ирина Геннадьевна
  • Ведущий специалист 1 разряда (приемная)
    Просвирникова Наталия Николаевна
Заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания, начальник организационного управления
Заместитель начальника организационного управления
Сотрудники организационного управления
Начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания
Заместитель начальника правового управления
Сотрудники правового управления
  • Главный советник
    Пантюхина Наталья Владимировна
  • Главные консультанты
    Жаровских Елена Анатольевна
    Симонова Ольга Александровна
    Иззатова Шахла Али-заде
  • Консультант
    Пургина Марина Владимировна
Начальник информационно-аналитического управления аппарата Законодательного Собрания
Заместитель начальника информационно-аналитического управления
Сотрудники информационно-аналитического управления
  • Главные консультанты
    Казка Алена Алексеевна
    Юдина Анастасия Владимировна
  • Консультант
    Росляков Алексей Валерьевич
  • Ведущий специалист 2 разряда
    Мышкина Лариса Юрьевна
  • Ведущий эксперт
    Трушков Денис Владимирович
Начальник управления делопроизводства и документооборота аппарата Законодательного Собрания
  • Начальник управления делопроизводства и документооборота
    Моргунова Наталья Владимировна
Заместитель начальника управления делопроизводства и документооборота
  • Заместитель начальника управления
    Кобелева Татьяна Юрьевна
Сотрудники управления делопроизводства и документооборота
  • Консультанты
    Пирогова Оксана Николаевна
    Журавлева Лариса Анатольевна
  • Ведущий специалист 1 разряда
    Вострецова Наталия Александровна
  • Ведущий эксперт
    Смирнова Светлана Леонидовна
Начальник управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы
  • Начальник управления, главный бухгалтер
    Мезенцева Светлана Александровна
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы
  • Заместитель начальника управления
    Кутергин Александр Михайлович
Сотрудники управления бухгалтерского учета, хозяйственной и кадровой работы