Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 № 58/313
Постановление
На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона области «О местном самоуправлении в Кировской области», представления Губернатора Кировской области Н.И. Шаклеина Законодательное Собрание области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов:
Арбажский район
Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции;
Чемоданова Андрея Николаевича – начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области.
Афанасьевский район
Агафонова Юрия Васильевича - начальника управления транспорта и связи департамента промышленного развития Кировской области;
Харину Валентину Николаевну – директора открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино» Афанасьевского района;
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Белохолуницкий район
Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;
Россохину Ольгу Даниловну - заведующую сектором управления организационной и кадровой работы администрации Правительства области.
Богородский район
Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;
Полякова Александра Петровича – начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Кировской области.
Верхнекамский район
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;
Харину Валентину Николаевну - директора открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино» Афанасьевского района;
Чурина Анатолия Михайловича – главу департамента образования Кировской области.
Верхошижемский район
Беляева Сергея Васильевича – начальника управления ветеринарии Кировской области;
Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции;
Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Вятскополянский район
Донских Зою Шамшадовну – главу департамента лесного комплекса Кировской области;
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
г. Вятские Поляны
Донских Зою Шамшадовну – главу департамента лесного комплекса Кировской области;
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Даровской район
Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства;
Сметанина Евгения Николаевича – начальника управления регулирования социальных отношений, заведующего секретариатом заместителя Председателя Правительства области А.А.Галицких.
Зуевский район
Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;
Ягдарова Вячеслава Николаевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района.
Кикнурский район
Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Гущина Юрия Ивановича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива – сельхозартели (колхоз) «Правда» Санчурского района;
Микрюкова Владимира Аркадьевича – главу департамента культуры и искусства Кировской области.
Кильмезский район
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Пересторонина Виталия Павловича – начальника управления охраны окружающей среды и природопользования Кировской области;
Салтыкова Виктора Петровича – начальника отдела управления строительства, газификации и дорожного строительства департамента строительства и архитектуры Кировской области.
г. Кирово-Чепецк
Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;
Дмитриева Александра Владимировича – заместителя Председателя Правительства области, директора департамента государственной собственности Кировской области;
Филимонова Анатолия Владимировича – начальника управления по регулированию трудовых отношений департамента промышленного развития Кировской области.
Котельничский район
Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;
Горсткина Александра Павловича – первого заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Гущина Сергея Сергеевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Искра» Котельничского района.
г. Котельнич
Гущина Сергея Сергеевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Искра» Котельничского района;
Князькина Леонида Ивановича – заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства;
Перескокова Александра Викторовича – заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области.
Кумёнский район
Богомолова Владимира Михайловича – заместителя главы департамента строительства и архитектуры Кировской области, начальника управления строительства, газификации и дорожного строительства;
Русских Нину Дмитриевну – главу департамента финансов Кировской области;
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Лебяжский район
Кошкина Павла Васильевича - заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз»;
Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Лузский район
Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;
Ганеева Валерия Вагизовича – начальника отдела автомобильного транспорта управления транспорта и связи департамента промышленного развития Кировской области;
Фуфачева Валерия Германовича – первого заместителя председателя Региональной энергетической комиссии Кировской области.
Малмыжский район
Бусыгина Николая Георгиевича – генерального директора открытого акционерного общества «Росагроснаб»;
Колобова Олега Петровича – начальника управления торговли и потребительских услуг при Правительстве области;
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области.
Мурашинский район
Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;
Перескокова Александра Викторовича – заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;
Филимонова Анатолия Владимировича – начальника управления по регулированию трудовых отношений департамента промышленного развития Кировской области.
Нагорский район
Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;
Сбоева Николая Васильевича – начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;
Ягдарова Вячеслава Николаевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района.
Немский район
Волкову Елену Владимировну – начальника инспекции Госархстройнадзора;
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Нолинский район
Ворончихина Вадима Витальевича – первого заместителя главы департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области;
Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз»;
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Омутнинский район
Волоскова Александра Дмитриевича – генерального директора закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»;
Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;
Феофанова Виктора Владимировича – главу департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области.
Опаринский район
Куклина Владимира Михайловича – начальника управления по делам архивов Кировской области;
Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;
Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства.
Оричевский район
Береснева Романа Александровича – начальника управления по делам молодёжи Кировской области;
Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;
Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции.
Орловский район
Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;
Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Ложкина Виктора Ивановича – председателя региональной энергетической комиссии Кировской области.
Пижанский район
Изместьева Александра Игоревича – главу департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области;
Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат»;
Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Подосиновский район
Банина Сергея Александровича – заместителя главы департамента экономического развития при Правительстве Кировской области;
Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;
Криницына Юрия Викторовича – начальника управления топливно-энергетического комплекса департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Репина Геннадия Спиридоновича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
Черезова Илью Владиславовича – консультанта управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
Санчурский район
Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Гущина Юрия Ивановича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива - сельхозартели (колхоз) «Правда» Санчурского района;
Русяева Анатолия Васильевича – главу департамента здравоохранения Кировской области.
Слободской район
Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
Джамалутдинова Багаму Алиевича – начальника управления дорожного хозяйства Кировской области;
Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.
г. Слободской
Клевачкина Евгения Анатольевича – заместителя Председателя Правительства области;
Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;
Чистякову Галину Петровну – генерального директора открытого акционерного общества «Красный якорь».
Советский район
Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат»;
Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;
Шутылеву Елену Викторовну – заместителя главы департамента информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области.
Сунский район
Вербу Александра Романовича – главу департамента строительства и архитектуры Кировской области;
Жуйкову Татьяну Николаевну – заместителя начальника управления организационной и кадровой работы, начальника отдела по работе с персоналом;
Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз».
Тужинский район
Дмитриеву Галину Николаевну – заместителя начальника управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области;
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;
Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат».
Унинский район
Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;
Гаряева Николая Николаевича – руководителя службы по ценовому регулированию Кировской области;
Репина Геннадия Спиридоновича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Уржумский район
Даровских Владимира Ивановича – генерального директора открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод»;
Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;
Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области.
Фалёнский район
Котлячкова Алексея Алексеевича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
Непеина Вячеслава Ивановича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, начальника управления агропромышленного производства;
Россохину Ольгу Даниловну - заведующую сектором управления организационной и кадровой работы администрации Правительства области.
Юрьянский район
Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;
Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;
Степанову Людмилу Ивановну – начальника управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области.
ЗАТО Первомайский
Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;
Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;
Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства.
Яранский район
Балдина Виталия Павловича – главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Яранская центральная районная больница»;
Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства Кировской области;
Якимова Геннадия Петровича – главу департамента социального развития Кировской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области
В.А.Васильев