Дмитрий Сергеев утвержден председателем комитета по социальным вопросам

Дмитрий Сергеев утвержден председателем комитета по социальным вопросам
Депутат будет исполнять новые полномочия на неосвобожденной основе.

Депутат Дмитрий Сергеев утвержден на должность председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания Кировской области. Решение принято на пленарном заседании ОЗС 15 июля.

14 июля по итогам заседания комитета по социальным вопросам кандидатура Дмитрия Сергеева была рекомендована к утверждению на должность председателя профильного комитета. В итоге на пленарном заседании кандидатура нашла поддержку у 32 депутатов, 9 проголосовали против, еще двое воздержались.

Дмитрий Сергеев планирует работать председателем соцкомитета на неосвобожденной основе, то есть без отрыва от основного места работы.

- В комитете есть сильные депутаты, которые работают в различных сферах, не только в социальной. Мой личный опыт работы в общественной организации – в Общероссийском народном фронте, который как некий магнит притягивает к себе проблемы и нерешенные вопросы в том числе в социальной сфере, мой опыт административной работы позволят мне, как я надеюсь, справиться с этой работой и организовать плодотворную работу комитета, - заявил Дмитрий Сергеев.

Раздел / Деятельность депутатов
15 июля 2020
ред. 24 декабря 2021
Поделиться
В новости упомянуты