Галина Буркова поздравила ветеранов с наступающим Новым годом

Галина Буркова поздравила ветеранов с наступающим Новым годом
Сегодня председатель социального комитета ОЗС Галина Буркова поздравила ветеранов города Кирова с наступающим 2020-м, годом.

Праздничное мероприятие для старшего поколения кировчан, посвящённое Новому году, организовала Кировская городская организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Оно проходило во Дворце культуры «Космос».

Первой для поздравления слово предоставили Галине Бурковой. От лица депутатов Законодательного Собрания Кировской области она пожелала ветеранам здоровья, благополучия, хорошего настроения. «Хочу выразить вам слова признательности и уважения за всё, что вы в своей жизни сделали для города и области. За ваше отношение к труду, за беспокойство о молодых, желание быть полезными для общества, за то, что вы по-прежнему думаете о будущем и стремитесь сделать его лучше», - сказала Галина Игоревна.

Ветеранов также поздравили заместитель председателя Кировской городской Думы Александр Востриков и заместитель главы администрации города Кирова Лариса Копысова. Праздничное мероприятие продолжили танцевальные и вокальные коллективы.

Отметим, что Кировская городская ветеранская организация включает в себя 385 «первичек», в том числе – 32 организации Вооружённых сил и правоохранительных органов. В Совете ветеранов работают шесть постоянно действующих комиссий, которые занимаются вопросами социальной защиты и медицинского обслуживания, организации досуга, спортивных и культурных мероприятий, патриотического воспитания, а также помогают решать насущные проблемы пожилых людей.

Раздел / Общественная деятельность
24 декабря 2019
ред. 13 октября 2022
Поделиться
В новости упомянуты