Ирина Морозова организовала праздник ко Дню семьи, любви и верности

Ирина Морозова организовала праздник ко Дню семьи, любви и верности
Депутат Законодательного Собрания Кировской области, председатель областной общественной организации «Союз женщин», главный врач КОГБУЗ «Кировская городская больница №2» Ирина Морозова стала организатором праздника в честь Дня семьи, любви и верности.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области, председатель областной общественной организации «Союз женщин», главный врач КОГБУЗ «Кировская городская больница №2» Ирина Морозова стала организатором праздника в честь Дня семьи, любви и верности.

Мероприятие состоялось 8 июля в Доме культуры «Россия». Гостями праздника стали 35 многодетных семей из города Кирова и области, где воспитывается трое и более детей. Также были приглашены семьи с детьми-двойняшками. Все семейства объединило важное событие: их младшие дети родились в 2019 году в роддоме горбольницы №2.

Собравшихся поздравил председатель комитета по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств Законодательного Собрания Владимир Бакин.

Владимир Гаврилович в номинации «Суперсемья» наградил семью Космач из Кирова. Супруги воспитывают восьмерых детей: четыре сына и четыре дочери. Депутат ОЗС Ирина Морозова поздравила семью Олейник, где четыре дочки и три сына, причем самому младшему ребенку всего четыре дня. Семейство получило награду в номинации «Чудо-семья».

Депутаты Кировской городской Думы Сергей Рудковский и Надежда Шабалина, заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин поздравили многодетные семьи и семьи с двойняшками.

Депутат Законодательного Собрания Ирина Морозова сообщила, что каждая семья получила в подарок письмо для малыша, который появился на свет в роддоме второй городской больницы. Ирина Геннадьевна попросила родителей вручить этот конверт ребенку в день его 18-летия.

- Как врач я хочу вам напомнить, что семья – это важная составляющая здоровья. Семейные люди живут намного дольше, женатые мужчины живут на семь лет дольше, чем холостые! Берегите и любите друг друга, берегите здоровье – свое и своих близких, а мы будем всегда рядом с вами на страже вашего здоровья, - обратилась Ирина Морозова к гостям праздника.

Раздел / Деятельность депутатов
9 июля 2019
ред. 18 октября 2022
Поделиться