Из Кирова на Донбасс отправлены посылки для российских военнослужащих

Из Кирова на Донбасс отправлены посылки для российских военнослужащих
Посылки для наших военнослужащих общим весом 700 кг были отправлены накануне в Луганскую народную республику.

1

Накануне в рамках общероссийской акции «Посылка солдату – Zащитникам с любовью!» из города Кирова были направлены посылки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Это уже третий груз, направленный в рамках данной акции из Кировской области в зону специальной военной операции. Координатором акции на территории нашего региона является заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель Кировского регионального отделения «Союза женщин России» Ирина Морозова.

- «Союз женщин России» в Кировской области присоединился к акции «Посылка солдату – Zащитникам с любовью!», - сказала Ирина Геннадьевна. – Женщины по всей стране собирают все то, что, на наш взгляд, пригодится ребятам, принимающим участие в специальной операции. Также мы посылаем военнослужащим письма от школьников с добрыми словами и поддержкой нашим воинам. В акции принимают участие все районы Кировской области, а наиболее активно – Кильмезский, Верхошижемский и Кирово-Чепецкий. Акция будет продолжаться, это не последняя отправка из нашего региона.

Ирина Морозова также добавила, что работа по сбору и отправке посылок не заменяет собой снабжение военнослужащих, но демонстрирует готовность населения поддерживать наших солдат и офицеров, находящихся в зоне специальной операции.

Отметим, что информацию о том, что необходимо военнослужащим организаторы акции получают от родственников ребят, коллег из других регионов и областного военного комиссариата.

Раздел / Общественная деятельность
12 мая 2022
ред. 12 мая 2022
Поделиться
В новости упомянуты