Кировчан приглашают присоединиться к мероприятиям Евразийского женского форума

Кировчан приглашают присоединиться к мероприятиям Евразийского женского форума
Онлайн-трансляция выездной сессии форума пройдет 24 мая.

Жители Кировской области смогут присоединиться к мероприятиям выездной сессии Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19», которая состоится 24 – 25 мая в Кузбассе.

Законодательное Собрание Кемеровской области – Кузбасса приглашает жителей нашего региона принять участие в пленарном заседании в честь открытия выездной сессии, присоединившись к онлайн-трансляции мероприятия. Заседание начнется 24 мая в 7.00 по московскому времени. Трансляция будет доступна на сайте https://wf21.ru/. С содержанием мероприятий также можно будет ознакомиться на сайте Евразийского женского форума.

Выездное заседание в Кемерово пройдет в рамках серии мероприятий третьего Евразийского женского форума. Сессия состоится при поддержке Совета Федерации РФ и федерального министерства промышленности и торговли. Свое участие подтвердили регионы России, а также представители разных стран, в том числе Киргизии, Узбекистана, Германии, Франции, Индии, Индонезии, Австралии, ЮАР.

Участники обсудят эффективность женского менеджмента, участие в решении проблем образования и здравоохранения, вклад женщин в развитие высоких технологий и цифровизации, другие вопросы высокой социальной значимости, в том числе и пандемию новой коронавирусной инфекции. В панельных дискуссиях выступят ведущие российские и международные спикеры.

- Работа выездной сессии Евразийского женского форума-2021 позволит сформулировать предложения для принятия новых программных решений в целях расширения возможностей женщин и повышения их роли в обеспечении устойчивого развития современного мира, - подчеркнули в парламенте Кузбасса. 

Раздел / Общественная деятельность
19 мая 2021
ред. 9 сентября 2021
Поделиться