Легенда кировской милиции принимает поздравления

Легенда кировской милиции принимает поздравления
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Герман Гончаров поздравил с Днем рождения Почетного гражданина Кировской области, председателя региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Марата Эпштейна. 31 июля Марат Львович отмечает свое 88-летие.

Жизненный и трудовой путь полковника милиции в отставке детально описан в книге «За все в ответе». Правоохранительной службе Марат Эпштейн посвятил почти 60 лет своей жизни. 40 из них он работал в органах внутренних дел, а после выхода в отставку продолжил заниматься общественной деятельностью. Благодаря ему кировская ветеранская организация считается одной из лучших в России.

- Марат Львович – настоящая легенда правоохранительной службы, человек, который поражает своей энергичностью и желанием трудиться ради поддержания правопорядка и безопасности, - сказал Герман Гончаров. – К такому опытному человеку прислушиваются, его авторитетное мнение высоко ценят. Марат Эпштейн остается образцом для молодых сотрудников полиции, помогает просвещать гражданское общество, так же, как делал это, когда вел популярнейшую телепередачу «За все в ответе». Марат Львович – пример всем нам, какой большой вклад может внести человек с горящим сердцем, ревностно и ответственно относящийся к своему делу.

От имени Председателя Законодательного Собрания Владимира Быкова и депутатов шестого созыва ОЗС Герман Гончаров поблагодарил Марата Львовича за высококлассную службу, общественную работу и патриотизм, а также пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Фото пресс-службы УМВД России по Кировской области

Раздел / Поздравления
31 июля 2019
ред. 18 октября 2022
Поделиться
Также на эту тему