Материалы заочного голосования

Материалы заочного голосования
В соответствии с п. 2 ст. 60.1 Регламента на официальном сайте Законодательного Собрания размещаются распоряжение Председателя Законодательного Собрания, проекты федерального закона по предметам совместного ведения, представленные с ними документы и опросные листы заочного голосования.

В соответствии с п. 2 ст. 60.1 Регламента Законодательного Собрания на официальном сайте Законодательного Собрания размещаются распоряжение Председателя Законодательного Собрания, проекты федерального закона по предметам совместного ведения, представленные с ними документы и опросные листы заочного голосования, проводимого с 10.00 11-го августа до 16.00 13-го августа.

Распоряжение Председателя Законодательного Собрания Кировской области № 151 от 10.08.2020 «О проведении Законодательным Собранием Кировской области заочного голосования».

Проект федерального закона № 993419-7 «О молодёжной политике в Российской Федерации», представленные с ними документы и опросный лист заочного голосования.

Проект федерального закона № 993434-7 «О внесении изменения в статью 4 Федерального закона «О государственной поддержке молодёжных и детских общественных объединений» и признании утратившим силу Постановления Верховного Совета Российской Федерации «Об основных направлениях государственной молодёжной политики в Российской Федерации» в связи с принятием Федерального закона «О молодёжной политике в российской Федерации», представленные с ними документы и опросный лист заочного голосования.