Медиафорум «На семи холмах» стартовал в Кирове

Медиафорум «На семи холмах» стартовал в Кирове
28 ноября в Кирове состоялось открытие медиафорума «На семи холмах. Вятка-2019».

28 ноября в Кирове состоялось открытие медиафорума «На семи холмах. Вятка-2019». Форум возобновил свою работу после четырехлетнего перерыва. Организаторы ожидают свыше 400 участников. Среди приглашенных – представители областной и местной власти, журналисты, PR-специалисты, медиаменеджеры, блогеры.

Работа организована на 12 площадках в Центральной гостинице и в Детском космическом центре. Именно там состоялось торжественное открытие форума. От имени депутатов Законодательного Собрания Кировской области участников форума поприветствовал Председатель ОЗС Владимир Бакин.

- Наше общение со СМИ всегда носило конструктивный характер, и я думаю, что наше сотрудничество будет продолжено на благо Кировской области. Потому что нет ничего важнее, чем общими усилиями достигать повышения социального, экономического, финансового благополучия населения Кировской области. Вас называют представителями четвертой власти, и сегодня вы обеспечиваете связи между властью и обществом. И очень важно объективно освещать все позиции. Объективность – это главное, что должно сопровождать работу журналиста, подчеркнул Владимир Бакин.

Работа медиафорума продолжится и 29 ноября. Добавим, что в ходе форума состоится награждение победителей конкурса «Страна моя – Вятка. 2019» и «Лучшая районная газета» в рамках премии «Медиа-мастер». Также организованы разнообразные мастер-классы, семинары, дискуссии и круглые столы по направлениям digital и SMM, ТВ и радио, печать. Итоги работы будут подведены на пленарном заседании.

Раздел / Общественная деятельность
28 ноября 2019
ред. 16 сентября 2022
Поделиться
В новости упомянуты