Начался прием работ на конкурс СМИ «Парламентаризм на Вятке»

 Начался прием работ на конкурс СМИ «Парламентаризм на Вятке»
Заявки от журналистов принимаются до 1 декабря 2019 года.

Стартовал прием журналистских работ на ежегодный конкурс на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Кировской области в СМИ «Парламентаризм на Вятке».

Конкурс проводится по шести номинациям, которые позволяют выявить лучшую телепрограмму или телесюжет; лучшую радиопрограмму; лучший материал, опубликованный в областной газете; лучшую публикацию в «районке» или в городском печатном издании; лучшую публикацию в новостных интернет-порталах, а также лучший фотоматериал.

Поучаствовать в конкурсе могут штатные и внештатные сотрудники средств массовой информации. От каждого автора (творческого коллектива) принимается не более трех материалов.

Заявки представляются в информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания Кировской области по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, здание Законодательного Собрания Кировской области. Также работы можно направить на адрес электронной почты zsko@zsko.ru. Заявка в любом случае должна содержать пометку «На конкурс».

Прием работ продлится до 1 декабря, итоги конкурса будут подведены до 15 декабря. Победители получат социальные выплаты, соответствующие определенной номинации. Подробная информация о порядке проведения конкурса и предоставлении конкурсных работ описана в положении о ежегодном конкурсе «Парламентаризм на Вятке».

Добавим, что конкурс «Парламентаризм на Вятке» был учрежден в 2009 году. В 2016 году конкурс не проводился. После возобновления конкурса в 2017 году поступило 28 заявок, куда вошло 64 материала. В 2018 году на конкурс поступило 59 материалов в числе 27 заявок.

Раздел / Объявления
5 ноября 2019
ред. 19 сентября 2022
Поделиться