О начале процедуры выдвижения кандидатов для назначения представителем общественности в квалификационную коллегию судей Кировской области

О начале процедуры выдвижения кандидатов для назначения представителем общественности в квалификационную коллегию судей Кировской области
Процедура инициирована в связи с досрочным прекращением полномочий представителя общественности в квалификационной коллегии судей Кировской области.

В связи с досрочным прекращением полномочий представителя общественности в квалификационной коллегии судей Кировской области и в соответствии с Законом Кировской области от 28.04.2010 № 517-ЗО «О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Кировской области» (далее – Закон области) Законодательное Собрание Кировской области извещает о начале процедуры выдвижения кандидатов для назначения представителем общественности в квалификационную коллегию судей Кировской области и предлагает общественным объединениям, Общественной палате Кировской области, депутатам и фракциям Законодательного Собрания Кировской области в срок до 3 декабря 2021 года представить документы по выдвижению кандидата для назначения представителем общественности в квалификационную коллегию судей.

Представляемые кандидаты должны соответствовать требованиям, предъявляемым к ним Законом области.

Документы в соответствии с перечнем, предусмотренным статьей 3 Закона области, представляются на имя Председателя Законодательного Собрания Кировской области по адресу: 610019, г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69, каб. 226 (здание № 2 Правительства области). Телефон для справок: 64-92-39.

Документы, представленные позднее установленного срока, не рассматриваются.

Раздел / Взаимодействие с МСУ и органами власти
2 ноября 2021
ред. 3 ноября 2021
Поделиться