Председатель ЗакСобрания наградил лучших спортсменов области

Председатель ЗакСобрания наградил лучших спортсменов области
2 сентября Роман Береснев приветствовал лучших спортсменов и тренеров Кировской области на традиционном празднике «Звезды Вятского спорта».

1

От депутатов Законодательного Собрания Роман Береснев пожелал спортсменам не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперед и своим примером показывать, что спорт – это жизнь. Обращаясь к спортсменам, тренерам и ветеранам он отметил, что 2022 год стал важным этапом развития спорта в Кировской области. 

 - Мы ведем работу по обеспечению спортивных школ региона необходимым инвентарем, начали выделять средства на ремонт спортивных объектов, - отметил Председатель ОЗС.

 Роман Береснев наградил лауреатов конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2021 года» по нескольким видам спорта и спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр. Спикер ОЗС также поблагодарил тренеров, внесших вклад в развитие вятского спорта.

 - Сегодня среди нас есть тренеры и ветераны – ваши наставники, благодаря которым спортсмены постоянно растут, профессионально развиваются и достигают новых спортивных побед, - сказал Роман Александрович.

3 сентября 2022
ред. 3 сентября 2022
Поделиться