С Днём знаний!

С Днём знаний!
Поздравление Председателя Законодательного Собрания Владимира Гавриловича Бакина.

Уважаемые учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Прошлый учебный год был для всех нас непростым, приходилось общаться, учиться и работать дистанционно. Но он дал нам новый опыт, показал нам новые возможности, а главное – доказал, что все трудности преодолимы. Вы с честью завершили этот период, перешли на следующую ступень обучения, многие выпускники школ поступили в вузы.

Хочется надеяться, что в этом году нам удастся избежать подобных испытаний, и вы продолжите образование в составе своих учебных коллективов.

Вам предстоит встретиться с новой информацией, приобрести знания, умения и навыки, которые, безусловно, пригодятся вам в жизни. Это очень важно, потому что образование – один из главных факторов, влияющих на формирование человека как личности.

Кировским педагогам я желаю построить учебный процесс так, чтобы получать знания было легко и интересно. Чтобы каждая встреча с учениками приносила радость от осознания того, что вы причастны к воспитанию нового, достойного поколения граждан России.

Благодарности сегодня принимают и ветераны отрасли, на которых равняются нынешние учителя. Ваше искреннее участие в судьбах учеников, заинтересованность в их успехе, ваш уникальный профессиональный опыт помогли создать устойчивую и эффективную образовательную систему.

Отдельные слова поздравления первоклассникам и первокурсникам! Вы в самом начале дороги к знаниям! Пусть она будет ровной и прямой, пусть минуют вас разочарования, и с каждым днём крепнет уверенность в себе и в своих силах!

Здоровья всем, счастья, успехов, отличных оценок!

Председатель
Законодательного Собрания Кировской области
В.Г. Бакин

Раздел / Поздравления
1 сентября 2020
ред. 24 декабря 2021
Поделиться
В новости упомянуты