Соболезнование

Соболезнование
30 ноября на 66-м году жизни скончался Андрей Аркадьевич Мамаев – председатель Котельничской районной думы.

На этом посту он проработал чуть больше года. За это время он стал активным участником Совета представительных органов местного самоуправления при Законодательном Собрании Кировской области.

Вся жизнь Андрея Аркадьевича неразрывно была связана с Кировской областью и Котельничским районом. Получив высшее образование, большую часть жизни он проработал сначала учителем, а затем директором Юбилейной средней школы. За педагогические успехи Андрей Аркадьевич награжден нагрудным знаком Министерства образования РФ «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Жителям Котельничского района он запомнился как неравнодушный к судьбам людей, ответственный и грамотный руководитель, который на протяжении 10 лет успешно возглавлял это муниципальное образование. Его заслуги за вклад в развитие местного самоуправления отмечены наградами и благодарственными письмами различного уровня.

Депутаты Законодательного Собрания Кировской области скорбят об этой утрате и выражают глубокие соболезнования родным и близким Андрея Аркадьевича.

Фото: Котельнич-инфо

Раздел / Соболезнования
1 декабря 2022
ред. 1 декабря 2022
Поделиться
Также на эту тему