Состоялась встреча Александра Соколова с руководителями фракций областного Законодательного Собрания

Состоялась встреча Александра Соколова с руководителями фракций областного Законодательного Собрания
Депутаты представили врио Губернатора Кировской области свои предложения по взаимодействию с органами исполнительной власти.

1

Накануне состоялась встреча Александра Соколова с руководителями фракций Законодательного Собрания Кировской области: Сергеем Чуриным, Дмитрием Русских, Владимиром Костиным, Сергеем Мамаевым, Анастасией Скурихиной, Александром Марковым. Во встрече принял участие Председатель ЗСКО Роман Береснев. Депутаты рассказали о своей законотворческой деятельности, а также выступили с предложениями по дальнейшему развитию региона.

Сегодня необходимо постараться преодолеть все противоречия и сплотиться, вместе вести работу по предотвращению последствий, которые могут нанести нашей экономике вводимые санкции. Знаю, что все мы поддерживаем сегодняшний курс нашей страны и каждый из здесь присутствующих, в первую очередь, заботится о благополучии людей, – обратился к депутатам Александр Соколов.Знаю, что у вас есть свое понимание и видение дальнейшего развития региона, и я хотел бы более детально ознакомиться с вашими предложениями.

Народные избранники высказали предложения по кадровой политике, вопросам урбанистики, экологии, благоустройства, продвижению общественных проектов, работе с молодежью. Также руководители фракций подняли вопросы обеспечения качественной водой жителей районов, внесли предложения по формированию тарифов на услуги ЖКХ, социального обеспечения людей старшего поколения.

Александр Соколов отметил, что встречи с руководителями фракций будут регулярными, и обратился к депутатам с просьбой детально проработать проблемные вопросы, которые были подняты в ходе диалога.