В Законодательном Собрании стартует очередная пленарная неделя

В Законодательном Собрании стартует очередная пленарная неделя
В Законодательном Собрании стартует очередная пленарная неделя

27 – 28 мая в Законодательном Собрании Кировской области состоится очередная сессия. Запланированы заседания комиссии и комитетов, а также пленарное заседание.

27 мая состоится заседание комиссии по регламенту. Затем в режиме видео-конференц-связи пройдет заседание комитета по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств.

На 28 мая намечены заседания остальных комитетов. После их завершения в 13.00 начнется пленарное заседание Законодательного Собрания. Депутатам предстоит рассмотреть законопроект об исполнении областного бюджета и антикризисный пакет инициатив, а также заслушать отчет о работе региональной налоговой службы в 2019 году.

Обращаем внимание, что в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Кировской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, пленарное заседание состоится без участия приглашенных лиц, в том числе без участия представителей средств массовой информации.

Прямая трансляция пленарного заседания будет осуществляться на сайте Законодательного Собрания www.zsko.ru, а также на канале YouTube по ссылке https://www.youtube.com/user/zsko43/live.

По итогам заседания представителям СМИ будут разосланы необходимые текстовые, а также видео- и фотоматериалы.

Раздел / Законотворчество
25 мая 2020
ред. 15 февраля 2022
Поделиться