Владимир Быков поздравил работников завода «ЛЕПСЕ» с Днем здоровья

Владимир Быков поздравил работников завода «ЛЕПСЕ» с Днем здоровья

24 августа для работников АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» организовали День здоровья. Спортивный праздник состоялся на базе детского оздоровительного лагеря «Родина» в Слободском районе. Участников мероприятия поприветствовал Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков.

День здоровья уже стал традицией для заводчан. В этом году состязания прошли в 19-й раз и собрали 220 участников в составе четырех команд. Они соревновались в девяти спортивных дисциплинах. Среди них – футбол, волейбол, летний биатлон, дартс, стрельба из пневматической винтовки, эстафета.

Мероприятие ежегодно объединяет не только профсоюзный актив завода «ЛЕПСЕ». Спортсменов поддерживают их семьи. Для детей проводится отдельная развлекательная программа. Спикер областного Законодательного Собрания Владимир Быков уверен: продуманная кадровая политика остается залогом стабильности крупного предприятия.

- Работники завода «ЛЕПСЕ» - большая дружная семья, и спорт для вас – это здоровье, это успехи в работе, - обратился к участникам праздника Владимир Быков. – Вашему руководству удалось сплотить коллектив, создать особую атмосферу, которая позволяет успешно решать производственные задачи и с пользой отдыхать.

Добавим, что в мероприятиях Дня здоровья также приняли участие генеральный директор завода «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев и депутат Законодательного Собрания региона Геннадий Коновалов.

Раздел / Деятельность депутатов
26 августа 2019
ред. 18 октября 2022
Поделиться
В новости упомянуты