Владимир Быков поздравил ветеранов завода «Лепсе»

Владимир Быков поздравил ветеранов завода «Лепсе»
Сегодня для заслуженных тружеников завода «Лепсе» состоялся праздник в честь Дня пожилых людей.

Поздравить ветеранов пришли Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков, депутат Государственной Думы Рахим Азимов и глава администрации города Илья Шульгин.

В зале Дома культуры «Родина» собрался актив ветеранской организации завода «Лепсе», чтобы вместе отметить День пожилых людей. С добрыми словами обратились к заводчанам директор предприятия и почетные гости праздника.

Как рассказал директор завода Геннадий Мамаев, в крупнейшей в Кировской области ветеранской организации завода «Лепсе» состоят 3,5 тысячи бывших и нынешних работников предприятия. Среди них 20 ветеранов Великой Отечественной войны и 332 труженика тыла.

Председатель Законодательного Собрания Владимир Быков отметил, что на заводе всегда с вниманием относятся к своим ветеранам.

- Самое главное, что вы здесь собрались, можете пообщаться. Наверное, это дорогого стоит, - от имени областных депутатов поздравил собравшихся Владимир Васильевич. - Живите долго. Радуйте своих близких. Путь у вас дома будет все хорошо.

Коллектив Дома культуры подготовил для заводчан праздничный концерт.

Раздел / Поздравления
1 октября 2019
ред. 13 октября 2022
Поделиться