Жители Первомайского района получили поздравления от Юрия Балыбердина

Жители Первомайского района получили поздравления от Юрия Балыбердина
В Центре местной активности состоялся праздник для детей.

Председатель комиссии по регламенту Законодательного Собрания Кировской области Юрий Балыбердин провел встречу с жителями Первомайского района города Кирова. Депутат посетил Центр местной активности на ул. Милицейская, 21 и пообщался с семьями, которые живут в этом районе.

Площадка для встречи была выбрана неслучайно: Юрий Балыбердин возглавляет местный общественный совет. При участии депутата для детей был организован очередной новогодний праздник с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Ребята получили поздравления и сладкие подарки.

Как пояснила руководитель Центра местной активности Людмила Исупова, встречи с жителями на базе ЦМА проводятся регулярно. А небольшие праздники для детей – еще один способ укрепить взаимодействие горожан, которые участвует в территориальном общественном самоуправлении.

- В Центре местной активности собираются наиболее активные жители микрорайона, которые знают все его проблемы и готовы помогать в их решении. Это важное подспорье в депутатской работе по своему округу, - подчеркнул председатель комиссии по регламенту Законодательного Собрания Юрий Балыбердин.

Раздел / Деятельность депутатов
15 января 2021
ред. 30 ноября 2021
Поделиться