График заседаний комиссии и комитетов Законодательного Собрания области 12 марта 2020 года

График работы комитетов Законодательного Собрания
  1. №п/п

    Наименование комитета

    Рассматриваемые вопросы

    Время и место

     12.03.2020

    1.

    Комитет по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств

    Совместное заседание с комитетом по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи.

    1. О проекте закона Кировской области № 388-6  «Об установлении на территории Кировской области дифференцированных налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения» (2-е чтение).

    2. О проекте закона Кировской области № 338-6  «О внесении изменений в Закон Кировской области  «О реализации отдельных положений Жилищного кодекса Российской Федерации в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской  области» (2-е чтение).

    3. О проекте закона Кировской области № 377-6  «О внесении изменений в Закон Кировской области  «О регулировании градостроительной деятельности в Кировской области» (2-е чтение).

    4. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Кировской области за 2019 год.

    5. Разное.

    09.00 кабинет 450
    здание № 2

    2.

    Комитет по законодательству и местному самоуправлению

    Совместное заседание с комиссией по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества.

    1. О назначении мировых судей.

    2. О проекте закона Кировской области № 379-6  «О внесении изменений в отдельные законы Кировской области в сфере местного самоуправления и муниципальной службы» (2-е чтение).

    3. О проекте закона Кировской области № 387-6  «О внесении изменения в статью 4.11 Закона Кировской области «Об административной ответственности в  Кировской области» (2-е чтение).

    4. О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области от 06.10.2016 № 1/12 «Об утверждении состава комитетов и комиссии Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва»

    5. Разное.

    10.00 каб. 408

    3.

    Комитет по социальным вопросам

    Совместное заседание с комитетом по экологической безопасности и природопользованию.

    1. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Кировской области за 2019 год.

     2. О проекте федерального закона № 888395-7 «О внесении  изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в части установления стипендии в размере не ниже уровня прожиточного минимума».

    3. Разное.

    11.00 каб.303

    4.

    Комитет по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле

    1. Информация Правительства Кировской области о ходе подготовки к проведению весенних полевых работ. Анализ динамики цен на горюче-смазочные материалы, удобрения и семена.

    2. Информация Правительства Кировской области о результатах мониторинга реализации мероприятий по отлову, содержанию и использованию безнадзорных домашних животных в 2019 году.

    3. Разное.

    11.00 каб.408