Алексей Потапенко вручил благодарности ЗСКО сотрудникам Вятской ТПП

Алексей Потапенко вручил благодарности ЗСКО сотрудникам Вятской ТПП
1 марта в честь 30-летия Вятской торгово-промышленной палаты состоялось награждение сотрудников, которые внесли весомый вклад в развитие предпринимательства на Вятке.

Коллектив поздравили вице-спикер ОЗС Алексей Потапенко, глава города Елена Ковалева и глава городской администрации Вячеслав Симаков.

- По поручению Председателя Законодательного Собрания Кировской области Романа Береснева поздравляю всех сотрудников торгово-промышленной палаты региона с 30-летним юбилеем. Все это время вы держите высокую планку, объединяете вокруг себя единомышленников, заинтересованных в развитии собственного бизнеса. Вы помогаете кировским предпринимателям продвигать их продукцию на всевозможные рынки, а они, в свою очередь, обращаются к вам за поддержкой и советом. Желаю вам процветания, реализации новых инициативных проектов, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, - сказал Алексей Потапенко.

Заместитель Председателя также вручил сотрудникам благодарственные письма и почетные грамоты Законодательного Собрания за профессионализм и вклад в развитие предпринимательства.