Благодаря Ирине Морозовой для активисток продолжаются туры выходного дня

Благодаря Ирине Морозовой для активисток продолжаются туры выходного дня
Депутат Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова, которая возглавляет региональный Союз женщин и курирует реализацию партийного проекта «Женское движение Единой России», организует для активисток туры выходного дня в районы Кировской области.

Уже состоялось два таких тура. В феврале экскурсия выходного дня прошла в Нолинске. А 25 марта участницы, в том числе избирательницы по округу Ирины Морозовой, активистки женского движения и члены Нововятской районной организации инвалидов отправились в Котельничский район. В рамках этого выезда они побывали в поселке Ленинская Искра и в Котельниче, посетили местные музеи. Для гостей провели мастер-класс по изготовлению народной куклы.

- Централизованные выезды решают сразу несколько задач. Это работа с избирателями моего округа. Это совместный досуг с соратницами по женскому движению. Для них это расширение краеведческого кругозора. Это поддержка местных производителей: например, в Нолинске мастер-класс проводился на производстве матрешек, а на Котельничской земле многие оценили продукцию известного в области сельхозпредприятия. Наконец, это поддержка перспективной отрасли внутреннего туризма, о необходимости которой мы говорили в рамках Дня Законодательного Собрания в Нолинском районе, - отметила депутат Законодательного Собрания Ирина Морозова.