Орлов Сергей Валерьевич

Орлов Сергей Валерьевич
Орлов Сергей Валерьевич
Анкета
Новости
Пресса
Видео
Сведения
Родился 19 января 1963 года.
Умер 20 июля 2015 года.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 19.12.2014 г.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены с 21.07.2015 г.
    Пока здесь ничего нет.
    Пока здесь ничего нет.
    Пока здесь ничего нет.