Дань памяти и уважения

7 мая депутат Законодательного Собрания Кировской области, член фракции «Единая Россия», член Президиум регионального политического совета партии, генеральный директор ООО «Молот-Оружие» Равиль Нургалеев вручил подарки от себя лично и от помощника депутата Наиля Саитова ветеранам города Вятские Поляны, подарившим нам в далеком сорок пятом мир и мирное небо, возможность жить.

Ветеранов становится с каждым годом все меньше и меньше, и все более ценными становятся для нас их воспоминания о войне, именно они являются живыми свидетелями Победы и доносят до нас правду о той страшной войне, отмечает депутат. «Благодаря вашему подвигу страна 76 лет живет под мирным небом. Спасибо вам за то, что не дали врагу отнять у нас веру, память, Отечество. Ваш подвиг навечно останется в памяти потомков. Мы сделаем все для безопасности, процветания и развития Родины, которую вы отстояли. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия», - обратился к ветеранам Равиль Рамильевич.

В этот же день помощник депутата Наиль Саитов поздравил ветеранов города Сосновка с праздником и вручил подарки от депутата ОЗС Равиля Нургалеева и от себя лично. «Эти люди  - гордость и достояние нашего города и района. Мы от души желаем ветеранам крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия», - сказал Наиль Саитов.