День семьи, любви и верности в Малмыжском районе

День семьи, любви и верности в Малмыжском районе
8 июля 2021 года в Малмыжском районном Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности под названием «Ромашковое счастье».

8 июля 2021 года в Малмыжском районном Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности под названием «Ромашковое счастье».

Этот праздник, посвящённый любви, которая заставляет сердца биться в унисон. Верности, которая помогает влюблённым пройти долгий жизненный путь рука об руку.

Первым для открытия праздника слово предоставляется депутату Законодательного Собрания Кировской области Ильгизу Фасхутдиновичу Бурханову и его помощнику, Почётному гражданину Малмыжского района Харису Бареевичу Ахкиямову. Они уже по сложившейся традиции на любые праздники приходят с подарками и букетами цветов и очень тесно сотрудничают с работниками культуры.

Далее на сцену для поздравления с праздником пригласили начальника управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации Малмыжского района Гульназ Рафизовну Сайфутдинову. Она в заключение своего выступления поблагодарила Ильгиза Фасхутдиновича и Хариса Бареевича за многолетнее плодотворное сотрудничество, поддержку учреждений культуры района и личный вклад в развитие традиционной народной культуры жителей Малмыжского района и вручила им Благодарственные письма.

После официального поздравления с праздником ведущие стали приглашать на сцену супружеские пары, которые прожили вместе многие годы.

Эти семьи являются примером отношений, построенных на любви и взаимном уважении.

В нашем городе есть молодые многодетные семьи. У одной из них шестеро детей, а у другой даже восемь. Их также чествовали на празднике.

Также на сцену была приглашена молодая пара, у которой 23 июля состоится бракосочетание. Всех поздравили депутат ОЗС Ильгиз Бурханов и его помощник Харис Ахкиямов. Они вручили семейным парам цветы, а многодетным семьям ещё и по большому торту.

Между поздравлений звучали красивые песни на русском и татарском языках в исполнении взрослых и детей. Зрители долго аплодировали танцорам детских образцовых хореографических коллективов «Вдохновение» и «Задоринка». Очень зрелищным были марийские танцы в исполнении самодеятельного коллектива.

Подошла к концу концертная программа, ведущие еще раз поздравили всех присутствующих с праздником – с Днём семьи, любви и верности! Пожелали всем здоровья, счастья и семейного благополучия, а Ильгизу Бурханову дальнейших успехов в депутатской деятельности.