Депутат Равиль Нургалеев провёл приём граждан в Вятских Полянах

Депутат Равиль Нургалеев провёл приём граждан в Вятских Полянах
Депутат Законодательного Собрания Кировской области, генеральный директор ООО «Молот-Оружие» Равиль Рамильевич Нургалеев 15 марта провёл приём граждан по личным вопросам.

В день приёма граждан к депутату обратились 15 человек. Среди наболевших вопросов - отсутствие уличного освещения, газификация сельского поселения, льготы на коммунальные услуги, регулярное автобусное сообщение для работников завода, проживающих в пгт. Красная Поляна.

С каждым из пришедших на приём состоялся обстоятельный разговор, были даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям для решения проблем. Отдельные вопросы взяты под особый контроль, по ним будут направлены депутатские запросы.

Личные приемы избирателей, подчеркнул Равиль Рамильевич, так же важны для депутата, как и заседания, на которых принимаются областные законы. Именно в разговорах с жителями проявляются новые темы и проблемы, которые требуют решения на законодательном уровне. Главная задача депутата - слышать, вникать в суть проблем и помогать людям их решать, уверен депутат ОЗС.