Игорь Страбыкин провел прием граждан

Игорь Страбыкин провел прием граждан
15 марта в общественной приемной Уржумского районного местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан. На вопросы жителей района отвечал депутат Законодательного Собрания Кировской области Игорь Страбыкин.

К депутату обратились пять человек. Жителей волнуют тарифы на водоснабжение и электроэнергию в сельской местности, предоставление муниципального жилья, оплата за вывоз мусора в частном доме, в котором никто не проживает, нарушение общественного порядка в многоквартирном доме.

По всем поступившим обращениям проведены консудьтации, жители получат письменные ответы.

- Своевременная помощь гражданам в решении их вопросов – одна из основных задач партии «Единая Россия». Приемы граждан в общественной приемной Уржумского районного местного отделения с участием специалистов разных уровней и направлений проводятся регулярно и зарекомендовали себя как один из наиболее эффективных видов работы, так как у жителей появляется возможность задать вопрос напрямую и получить квалифицированную консультацию и решение в самые короткие сроки, подчеркнул депутат Законодательного Собрания Игорь Страбыкин.

По материалам http://urzhum.er.ru/news/2023/marta/priem-grazhdan-proshyol-v-urzhume