Ирина Морозова поддержала акцию «В Новый год – с милосердием!»

Ирина Морозова поддержала акцию «В Новый год – с милосердием!»
Ребятам, которым придется встретить Новый год в больнице, передадут сладкие подарки.
Таким образом женщины-депутаты решили поддержать детей, которые находятся в ковидных госпиталях. С идеей выступили в Татарстане. Начинание поддержали все 14 регионов ПФО, где уже почти год действует объединение женщин-парламентариев.

В Кировской области к акции «В Новый год – с милосердием!» присоединилась Ирина Морозова. Она отправилась в городскую больницу № 2. Там открыто отделение для детей с симптомами инфекционных заболеваний. А ребят с коронавирусом лечат в госпитале в Талице.

Вице-спикер ОЗС поблагодарила врачей второй горбольницы, вместе с ними вышла на видеосвязь с депутатами из соседних регионов. Также кировские медработники получили поздравления от депутата Госдумы Татьяны Ларионовой.

- Дети, которым придется встречать Новый год в больнице, не должны остаться без праздника. И мы с готовностью поддержали акцию, которую организовали наши «боевые подруги» из Татарстана, и обеспечили ребят новогодними подарками, и, конечно, еще раз поблагодарили наших врачей за их тяжелый труд, - сказала Ирина Морозова.