Ирина Морозова поздравила ветеранов Нововятского района

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова поздравила ветеранов и тружеников тыла Нововятского района с Днем Победы.

6 мая Ирина Морозова приняла участие во встрече с ветеранами и тружениками тыла. Праздник накануне Дня Победы провели в Доме творчества микрорайона Радужный. Встреча прошла при содействии депутата Кировской городской Думы VI созыва Надежды Шабалиной и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. В адрес ветеранов прозвучали поздравления и слова благодарности.

При поддержке Ирины Морозовой в Радужном 6-7 мая прошла акция «Мы помним! Мы гордимся!». Ее провели Центр местной активности и первичная ветеранская организация микрорайона. Участники войны и труженики тыла получили в подарок продуктовые наборы, предоставленные депутатом, и открытки дошколят, изготовленные специально для ветеранов.

Продуктовые наборы от депутата Ирины Морозовой пригодились и для акции «Подарок ветерану», которая прошла в Нововятске 9 мая. Патриотическую акцию «Ветеранов поздравим с Великой Победой» при поддержке Ирины Геннадьевны также провели в микрорайоне ЛПК. Активисты ТОС и Центра местной активности передали подарки и поздравления ветеранам.