Ирина Морозова приняла участие в районных совещаниях

Депутат Законодательного Собрания Кировской области, главный врач Кировской городской больницы № 2, председатель областной общественной организации «Союз женщин» Ирина Морозова приняла участие в совещаниях, которые состоялись в территориальном управлении по Нововятскому району.

Совещания прошли 7 и 8 апреля. Участие принимали руководители дошкольных учреждений, школ и организаций Нововятского района.

На повестку дня вынесли вопрос о местном благоустройстве. В Кирове в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». С 26 апреля в областном центре стартует голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году.

Также обсудили подготовку к празднованию Дня Победы.

В центре внимания на местном уровне остается и вакцинация населения. Ирина Морозова рассказала о важности вакцинации против новой коронавирусной инфекции, пояснила, какие существуют противопоказания, где можно привиться, а также уточнила порядок введения вакцины.

Не обошлось и без торжественных моментов. Как глава регионального Союза женщин Ирина Мороза вручила почетные грамоты общественной организации двум активисткам. Поощрения получили заведующая детским садом № 2 Елена Шишкова и заведующая детским садом № 220 Наталья Скопина. Обе награждены за внимательное отношение к детям, высокий профессионализм, благородный педагогический труд, направленный на интеллектуальное, культурное и нравственное развитие подрастающего поколения и по случаю 30-летия Союза женщин России.