Кировские садоводы обратились к Виктору Медведкову в ходе приема граждан

Кировские садоводы обратились к Виктору Медведкову в ходе приема граждан
Руководитель фракции партии «Единая Россия» рассмотрел обращения в партийной приемной.

В Региональную общественную приемную Председателя Партии к депутату Законодательного Собрания Кировской области обратился житель Донецкой Народной Республики по вопросу материальных выплат за утраченное имущество. Заявитель пояснил, что до марта 2023 года он с семьей проживал в городе Донецке, в настоящее время был вынужден переехать, однако, в дальнейшем планирует с семьей вернуться в ДНР.

- За 9 лет мы натерпелись многого, дом пострадал, поэтому переехали в Киров. Имею ли я право на материальные выплаты за утраченное имущество при специальной военной операции, - обратился к депутату мужчина. 

В ходе приема заявителем было написано обращение для дальнейшего направления в министерство социального развития Кировской области.   

Также к Виктору Медведкову от имени садоводов деревни Баташи Первомайского района города Кирова обратилась жительница областного центра с просьбой изменить расписание автобусного маршрута №21 на летний период, а именно, время прибытия утреннего рейса на остановку общественного транспорта «Лесная Полянка».

- Это изменение нам необходимо для того, чтобы садоводы успевали сделать пересадку на автобус №121, - пояснила заявительница.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Виктор Медведков взял данный вопрос на контроль.

- Обращусь к главе администрации города Вячеславу Симакову, обсудим этот вопрос для дальнейшего решения, - прокомментировал Виктор Медведков.

Источник: https://kirov.er.ru/activity/news/kirovskie-sadovody-obratilis-k-viktoru-medvedkovu-v-hode-priema-grazhdan