Новости фракций

  • Депутаты предложили доработать региональный закон о семейном капитале
    24 июля 2023 Либерально-демократическая партия России
    Депутаты Законодательного Собрания фракции ЛДПР Ольга Тырыкина и Владимир Понарьев предложили доработать закон Кировской области о региональном семейном капитале. Эта дополнительная мера поддержки многодетных семей предоставляется в Кировской области с 2019 года.
  • 8 июля 2023 года прошла 71 внеочередная конференция Кировского регионального отделения ЛДПР, на которой делегатами были выдвинуты кандидаты на дополнительные выборы в Законодательное Собрание по Котельничскому одномандатному округу Кировской области; на дополнительные выборы в думы районов и муниципальных образований, в том числе на дополнительные выборы Кирово-Чепецкой городской Думы.
  • День ветеранов боевых действий предложили установить на 1 июля
    12 июля 2023 Либерально-демократическая партия России
    К июльскому заседанию Законодательного Собрания Кировской области депутаты фракции ЛДПР Владимир Понарьев и Ольга Тырыкина внесли в Законодательное Собрание проект закона «Об установлении в Кировской области Дня ветерана боевых действий».
  • Фракция ЛДПР озвучила Губернатору бюджетные поправки
    22 июня 2023 Либерально-демократическая партия России
    В ходе июньской сессии Законодательного Собрания будут рассмотрены уже вторые поправки к закону об областном бюджете на 2023 год и плановый период. Депутаты тоже вносят свои предложения к финансовому документу, которые формируются на основе обращений граждан и наказов избирателей.
  • Рабочие встречи фракции ЛДПР в марте
    11 апреля 2023 Либерально-демократическая партия России
    Фракция ЛДПР продолжает работать по обращениям, которые приходят от избирателей. То, что волнует жителей региона, депутаты обсуждают на рабочих встречах с руководителями профильных ведомств и членами областного Правительства.
  • Депутаты предложили изменить подход к расчету коммунальных субсидий
    3 марта 2023 Либерально-демократическая партия России
    Депутаты Законодательного Собрания выступили с предложением снизить коммунальную нагрузку на кировчан. Вопрос обсуждался на расширенном заседании фракции ЛДПР, в составе которой работают депутаты ОЗС Ольга Тырыкина и Владимир Понарьев.
  • Депутаты встретились с пациентами, которые нуждаются в гемодиализе
    30 января 2023 Либерально-демократическая партия России
    24 января депутаты Законодательного Собрания Кировской области фракции ЛДПР Ольга Тырыкина и Владимир Понарьев встретились с пациентами медицинского частного учреждения дополнительного профессионального образования «Нефросовет».
  • Фракция провела встречу с министром спорта
    18 января 2023 Либерально-демократическая партия России
    17 января по инициативе депутатов фракции ЛДПР в Законодательном Собрании прошла встреча с министром спорта и туризма Кировской области Сергеем Суликом.
  • Ремонтировать социальные учреждения нужно комплексно
    22 декабря 2022 Либерально-демократическая партия России
    В декабре депутатами фракции ЛДПР Владимиром Понарьевым и Ольгой Тырыкиной на пленарное заседание Законодательного Собрания Кировской области была внесена инициатива о выражении поддержки принятия проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации».
  • Предложения ЛДПР в бюджет Кировской области
    1 декабря 2022 Либерально-демократическая партия России
    30 ноября 2022 года депутатами фракции ЛДПР были внесены поправки к законопроекту Кировской области № 129-7 «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».