Нововятские активистки отметили 8 Марта праздничным чаепитием

2 марта в преддверии Международного женского дня на базе Центра местной активности микрорайона ЛПК состоялось традиционное праздничное чаепитие «Посидим у самовара» для женщин - активисток «тосовского» движения.

На празднике присутствовала депутат Законодательного Собрания Кировской области, председатель Кировского регионального отделения «Союза женщин России» Ирина Морозова.

Ирина Геннадьевна обратилась к женщинам со словами благодарности, отметила, что все сидящие за столом председатели ТОС работают в общественной деятельности по зову души и сердца, поблагодарила каждую лично за неоценимый вклад в развитие Нововятского района.

Руководитель Центра местной активности Марина Пономарева поблагодарила всех присутствующих женщин за многолетнее сотрудничество с Центром местной активности и поздравила всех женщин с наступающим праздником, пожелала любви, достатка, процветания.

Подарком для женщин стало выступление руководителя любительского объединения НАРП «Россияночка» Евгения Никитина и активистки ТОС «Советская, 166» Галины Кротовой. Евгений исполнил музыкальные композиции, а в исполнении Галины Леонидовны весь вечер звучали выразительные стихи.

Председатель ТОС «4-ый подъезд дома №15 по улице Парковой» Светлана Двоеглазова приготовила для собравшихся соответствующие празднику игровые моменты, а руководитель проекта «Творческая мастерская ТОС» Анастасия Юркина удивила всех интерьерной текстильной куклой, выполненной в образе медицинского сотрудника, предназначенной для гостей праздника.

Праздничные посиделки у самовара прошли в теплой обстановке, очень душевно и весело. В завершение мероприятия всех женщин ждал сладкий презент от депутата ОЗС Ирины Морозовой. «Любой может организовать мероприятие, но сделать его запоминающимся — настоящее искусство» - отметила руководитель Центра местной активности Марина Пономарева и поблагодарила всех, кто принимал участие в организации мероприятия.