Рабочая встреча с депутатом Госдумы

11 августа 2022 года состоялась рабочая встреча депутата Законодательного Собрания Ольги Тырыкиной с депутатом Государственной думы Иваном Сухаревым, куратором Кировской области от ЛДПР.

«Иван Константинович прекрасно разбирается в проблемах региона и обещал оказывать всяческую поддержку кировскому представительству в решении проблем города и граждан», - сообщила Ольга Тырыкина.

На встрече депутаты уделили много внимания вопросам образования. Обсуждали зарплаты воспитателей и предлагаемые меры поддержки для этой категории. Одной из таких мер может стать бесплатное посещение дошкольного учреждения, право на которое получат дети сотрудников.

Иван Сухарев отметил, что для граждан очень важно обращаться с проблемами к своим депутатам, чтобы была возможность систематизировать и максимально оперативно решать эти обращения.

«Сотрудничество с федеральным центром и поддержка депутата Госдумы, куратора от ЛДПР, поможет кировскому отделению партии решать многие вопросы, с которым на региональном уровне разобраться сложно», - добавила Ольга Тырыкина.