Равиль Нургалеев оказал поддержку родителям первоклассников

Равиль Нургалеев оказал поддержку родителям первоклассников
День знаний – волнительный праздник, который запоминается на всю жизнь.
Чтобы в новом учебном году школьники  пошли в школу с хорошим настроением, депутат Законодательного Собрания Кировской области, генеральный директор ООО «Молот-Оружие» Равиль Нургалеев подарил  школьные наборы и портфели детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке и находящихся в трудной жизненной ситуации. 

В наборах все самое необходимое, что пригодится школьникам на первых этапах обучения: тетради, ручки, дневники, альбомы, обложки, наборы для творчества. Подарки ребятам вручили специалисты межрайонного  комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе в торжественной обстановке в детской библиотеке города. 

 Такую помощь школьникам депутат оказывает ежегодно. Кроме этого, Равиль Рамильевич   финансировал  организацию развлекательной программы «Академия клеточки и линеечки» для всех будущих первоклассников города. Мероприятие состоится 1 сентября в ДК «Победа».  Равиль Нургалеев принял решение оказать финансовую помощь всем сотрудникам «Молот-Оружия», у кого дети в этом году идут в первый класс.  Он отметил, что подготовка к школе – ответственный и довольно затратный для семейного бюджета этап и помогать, если есть такая возможность, необходимо.