Равиль Нургалеев поздравил детей Вятскополянского района с наступающим Новым годом

Депутат Законодательного Собрания Кировской области, генеральный директор ООО «Молот-оружие» Равиль Нургалеев поздравляет детей города Вятские Поляны и Вятскополянского района с наступающим Новым годом!

1200 сладких новогодних подарков были вручены детям работников завода «Молот-Оружие». Еще 1000 подарков от депутата Равиля Нургалеева получили многодетные и малообеспеченные семьи, дети-инвалиды. Подарки были переданы через Центр социальной помощи Вятскополянского района.

Кроме того, 200 подарков от депутата вручили детям членов общественных организаций – Конгресса татар Кировской области, городского Совета ветеранов, Общества слепых.

Также сформированы и переданы в Сосновскую школу-интернат 100 сладких подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Социальная помощь и благотворительность являются важной составляющей в работе Равиля Нургалеева. Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял активное участие в социальном проекте и исполнил заветные желания детей с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз исполнилась мечта Игоря Копытова из города Вятские Поляны, ему Дед Мороз со Снегурочкой вручили машинку на пульте управления, а Расиле Димухаметовой из деревни Средние Шуни подарили карту памяти на телефон и флеш-накопитель.