Сергей Чурин присоединился к акции «Елка желаний»

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Чурин присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

Депутат исполнил новогоднее желание 9-летнего Тимофея. Мальчик мечтал о смартфоне, который очень нужен ему для школы и досуга. Тимофей из многодетной семьи, у него трое братьев и сестра, поэтому купить смартфон нет возможности.

Узнав о желании мальчика в рамках акции «Елка желаний», Сергей Чурин встретился с Тимофеем накануне Нового года и вручил ему смартфон именно той марки, о которой мечтал школьник. Еще Тимофей, а также его братья и сестра получили сладкие подарки.

Не остались без подарков и дети работников предприятия, которым руководит Сергей Анатольевич. Они получили 1300 сладких новогодних подарков. Кроме того, 146 детей заводчан – участников новогоднего конкурса детского творчества получили сертификаты на 500 рублей каждый.

В преддверии праздника Сергей Чурин также вручил новогодние подарки одаренным детям из Белохолуницкого района и детям из многодетной семьи Нагорского района.

«Мечтаю о том, чтобы несмотря ни на что, дети были счастливы и верили в новогоднее чудо», - сказал Сергей Чурин.