Взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата!

Взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата!
17 февраля 2022 года на базе Центра местной активности микрорайона ЛПК состоялся прием обращений к депутату Законодательного Собрания Кировской области Морозовой Ирине Геннадьевне.

Прием прошел в дистанционном формате. Ирина Геннадьевна отвечала на вопросы жителей по телефону. За установленное время 6 человек обратились к депутату с рядом вопросов, их главными темами стали медицина и жилищно-коммунальная сфера. В ходе онлайн-приема все обращения рассмотрены, даны разъяснения, они взяты на личный контроль депутата.

В сложившейся ситуации, когда личное общение стало небезопасным, в первую очередь, для самих граждан, принято решение не отменять приемы, а проводить их в дистанционном режиме. Такой формат оказался эффективным, так как жители экономят время на дорогу в общественную приемную, при этом решение вопросов населения проходит не менее эффективно.

В дистанционном режиме прием депутата Законодательного собрания Кировской области будет проходить каждый третий четверг месяца в Центре местной активности микрорайона ЛПК. По вашему желанию можно заранее записаться на прием и оставить свои контакты для связи по телефону 31-60-91.