Комитет по регламенту может возглавить Борис Веснин

Комитет по регламенту может возглавить Борис Веснин
25 апреля в Законодательном Собрании состоялось заседание комитета по регламенту и взаимодействию с институтами гражданского общества. На заседании рассмотрели вопрос о кандидатуре на должность председателя комитета.

- В связи с избранием на предыдущем заседании Законодательного Собрания Романа Титова на должность председателя комитета по экономике, бюджету и развитию предпринимательства и досрочном сложении его полномочий как председателя комитета по регламенту сегодня мы должны определиться с кандидатурой на должность председателя нашего комитета, - пояснил заместитель председателя комитета по регламенту Александр Марков.

Роман Титов выдвинул кандидатуру Бориса Веснина, отметив его опыт работы в политике, на государственной службе и на крупнейших предприятиях региональной экономики. В поддержку предложенной кандидатуры также высказался депутат Виктор Медведков.

В итоге комитет единогласно поддержал кандидатуру Бориса Веснина. Окончательное решение об утверждении нового председателя будет принято на заседании Законодательного Собрания 27 апреля.