Награждены лучшие в своих профессиях кировчане

Награждены лучшие в своих профессиях кировчане
Конкурс ежегодно помогает определять лучших специалистов в разных отраслях экономики Кировской области.

1

В Кировской области наградили победителей ежегодного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии». В церемонии приняли участие Председатель областного Правительства Александр Чурин и Председатель Законодательного Собрания Роман Береснев.

Конкурс в нашем регионе проводится с 1996 года. Это совместная инициатива областного Правительства и кировской Федерации профсоюзных организаций. За 25 лет лауреатами стали свыше 1,5 тыс. специалистов, которые трудятся в разных отраслях. Звание лучшего работника ежегодного получают 64 человека. Победителям вручается Почетный диплом и памятный знак.

Награждение по традиции проходит в преддверии Дня Кировской области. В этом году региональный праздник придется на 12 декабря.

В этом году мы также отмечаем 85-летие Кировской области, а сегодня – День Героев Отечества. Я считаю, что наши замечательные труженики, которые создают экономический потенциал, развивают социальную сферу, работают во всех отраслях Кировской области, – тоже герои, подчеркнул Роман Береснев.

Раздел / Общественная деятельность
9 декабря 2021
ред. 18 декабря 2021
Поделиться