Владимир Быков примет участие в парламентских слушаниях по проекту федерального бюджета

Владимир Быков примет участие в парламентских слушаниях по проекту федерального бюджета
4 октября в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоятся парламентские слушания на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Слушания проведет Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Кировскую область представят Председатель Законодательного Собрания региона Владимир Быков, председатель комитета по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств ОЗС Владимир Бакин и министр финансов региона Лариса Маковеева.

Проект федерального бюджета на следующий год был внесен в Государственную Думу 30 сентября. Рассмотрение законопроекта в первом чтении намечено на 23 октября. В Совете Федерации основные параметры главного финансового документа страны предварительно обсудят с представителями законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, научного и экспертного сообщества.

С основным докладом выступит первый заместитель Председателя Правительства РФ, министр финансов РФ Антон Силуанов. В обсуждении примут участие Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин и первый заместитель Председателя Центрального банка РФ Ксения Юдаева, сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Раздел / Деятельность депутатов
3 октября 2019
ред. 13 октября 2022
Поделиться
В новости упомянуты