Алексей Потапенко поздравил коммунальные службы региона с профессиональным праздником

Алексей Потапенко поздравил коммунальные службы региона с профессиональным праздником
19 марта работники коммунальных служб будут отмечать свой профессиональный праздник.

Накануне в актовом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. В нем приняли участие заместитель Председателя Заксобрания Алексей Потапенко, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Владимир Климентовский и Председатель Союза директоров предприятий ЖКХ Кировской области Денис Журавлев.

От имени Председателя регионального парламента вице-спикер ОЗС Алексей Потапенко поздравил собравшихся в зале сотрудников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области. Он отметил важность выбранной профессии и поблагодарил за бесперебойную работу всех коммунальных служб Кировской области.

- Безопасность в домах, состояние коммунальных сетей, оперативные и качественные ремонты – только малая часть вопросов, которые вы ежедневно решаете, неизменно показывая высокий уровень профессионализма и личной ответственности. Не забывайте, что жители рассчитывают на вас – пусть это вдохновляет на новые профессиональные успехи, - сказал в приветственном слове Алексей Потапенко.

Вице-спикер пожелал всем работникам коммунальной отрасли крепкого здоровья, семейного уюта, благосостояния и счастья, а также вручил сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания.