Поздравление от депутата

Напряжённая рабочая неделя была у депутата Законодательного Собрания Кировской области Ильгиза Фасхутдиновича Бурханова в преддверии весеннего праздника - 8 Марта.

Нужно было поздравить всех уважаемых женщин не только по месту своей основной работы в АО «Смаиль» и АО «Малмыжский маслозавод», но и в своём Малмыжском одномандатном избирательном округе №16, в который входит весь Малмыжский район и часть Вятскополянского района с общей численностью более сорока тысяч избирателей, более половины которых составляют женщины.

Учитывая эпидемиологическую обстановку, депутат ОЗС Ильгиз Бурханов использовал различные формы поздравления. Были отправлены поздравления через электронные адреса, напечатаны поздравления в СМИ. Также депутат официально поздравил всех женщин, работающих в его сельхозпредприятии АО «Смаиль» и АО «Малмыжский маслозавод».

Ильгиз Фасхутдинович на протяжении многих лет участвует в проведении культурно-массовых и различных спортивных мероприятий в избирательном округе и спонсирует их.

Этот год не стал исключением. 7-8 марта 2021 года Ильгиз Бурханов вместе со своим помощником Харисом Ахкиямовым приняли участие в праздничных торжествах, посвящённых Международному женскому дню. Посетили праздничный концерт «Любовь как музыка весны» в районном Центре культуры и досуга города Малмыжа. Официально поздравили всех женщин с праздником 8 Марта и многим из зала вручили букеты цветов.

Помощник депутата Х.Б. Ахкиямов