РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ДЕПУТАТА ОЗС ЮРИЯ ТЕРЕШКОВА В КИЛЬМЕЗЬ

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ДЕПУТАТА ОЗС ЮРИЯ ТЕРЕШКОВА В КИЛЬМЕЗЬ
11 марта в Кильмезском районном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Законодательного Собрания Кировской области Юрий Терешков провел прием граждан – жителей Кильмезского района.

Несмотря на плотный рабочий график, Юрий Игоревич ежеквартально проводит встречи с жителями Кильмезского района. К депутату приходят не только с какими-либо вопросами или просьбами, но и для того, чтобы выразить слова благодарности. Вот и в этот раз от лица управления образования администрации Кильмезского района секретарь Кильмезского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Бояринцева поблагодарила депутатов ОЗС Олега Березина и Юрия Терешкова за помощь в приобретении медалей и кубка победителю муниципального фестиваля лыжного спорта «Ты и я – спортивная семья».

Посещая Кильмезский район, Юрий Терешков также проводит встречи с руководством района и пгт. Кильмезь. В ходе очередной поездки депутат встретился с главой Кильмезского городского поселения Виктором Родыгиным. На встрече они обсудили  благоустройство поселка. Виктор Сергеевич попросил помочь в решении вопроса по установке освещения на въезде в поселок (трасса Киров-Кильмезь-Ижевск, расстояние примерно 1 км). Юрий Игоревич намерен подготовить письмо в адрес министерства транспорта Кировской области.

В администрации Кильмезского района Юрий Игоревич встретился с первым заместителем главы районной администрации Татьяной Чучалиной и представителем КОГБУ «Областной природоохранный центр» Еленой Таякиной. Они тоже обсудили ряд вопросов, касающихся проблем поселка. Также Елена Вячеславовна сообщила, что 21 марта в районе состоится охотничий биатлон, и пригласила депутата на это мероприятие. В соревнованиях ежегодно принимает участие до 200 человек.

Также Юрий Терешков посетил детскую библиотеку, пообщался с сотрудниками, которые обратились с просьбой о приобретении телевизора для учреждения культуры. Устройство необходимо для показа презентаций, просмотра фильмов с детьми.

Работа с обращениями граждан Кильмезского района – одно из важнейших направлений деятельности депутатов ОЗС Олега Березина и Юрия Терешкова, как и Кильмезского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Приемы и встречи дают возможность оперативно реагировать на возникающие вопросы – остросоциальные, экономические, правовые и даже бытовые.