В Нововятске прошли мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

В Нововятске прошли мероприятия ко Дню семьи, любви и верности
При содействии заместителя Законодательного Собрания Ирины Морозовой, которая представляет жителей Нововятского и части Ленинского района города Кирова, в областном центре состоялись мероприятия ко Дню семьи, любви и верности. Праздничные акции прошли на семи городских площадках.

- В 2022 году День семьи, любви и верности стал государственным праздником. Это совершенно правильно. Основа нашего общества, главная опора государства – это семья, - подчеркивает Ирина Морозова. – В течение семи лет я поддерживаю инициативы и мероприятия в честь этого праздника в своем депутатском округе.

В этих начинаниях депутату помогает администрация Нововятского района, активисты из Центра местной активности, общественники и неравнодушные кировчане. Благодаря совместной работе удается больше, отмечает Ирина Морозова.

Сама она лично участвует в организации и проведении праздников, решает вопросы с обеспечением призами и подарками, занимается поиском трудовых династий. «Это работа краеведческой направленности, очень важная для Нововятска и всех его жителей: такие факты помогают осознать ценность семейных и профессиональных традиций», - считает вице-спикер Заксобрания.